У дочки, по-моему, дисбактериоз ... не поворачивается язык сказать "влагалище", в писе вобщем!
Жалуется на то, что щипет когда подмываю. В районной поликлиннике неудобное расписание работы врача, да и не знаю насколько ему верить можно, так что решила дать клич по ББ.
Может у кого есть знакомый платны врач?!