15 лет

День Рождения - дубль третий

Круто!!!!Маринка,молодец!!!
28.04.2011
Спасип :)Советую, было здорово.
28.04.2011
zdorovo!!! molodec!!!:)))
27.04.2011
Спасибо image
28.04.2011
Комментарий удален
27.04.2011
рецепткрасок я нашла в инете, http://www.babyblog.ru/user/Margolik34/2190773 Для зелёного цвета я использовала мяту, но это был неудачный выбор и выбросился. А вот свекольный, морковный и гранатовый сок и порошок куркума - замечательный выбор и дают разный цвет в зависимости от основы краски.консистенция красок очень отличается, в зависимости от основы. Маор больше понравились мучные краски, а были детки которые просто тащились от крахмальных (на зуб тоже image ). У гладкой бумаги был больший успех чем у шершавой. В общем, если Ника не боится пачкать руки, а были и такие, то очень советую. Вещи ещё не стирала, но заранее взяла то, что не жалко и предупредила гостей
28.04.2011
Марин,так интересно всё!! какая ты молодец,столько всего придумала.а чем вы рисовали?
27.04.2011
рецепт красок я нашла в инете, вот мои подготовкиhttp://www.babyblog.ru/user/Margolik34/2190773 . Для зелёного цвета я использовала мяту, но это был неудачный выбор и выбросился. А вот свекольный, морковный и гранатовый сок и порошок куркума - замечательный выбор и дают разный цвет в зависимости от основы краски. Обрати внимение на угощение image! Печенья я напекла 5-ти литровую!!! коробку. Домой ничего не вернулось ))) Все мамы трбовали рецепт. Ведь самый кайф в этом возрасте дать ребёнку еду в руку, чтоб самому кушать, и знать что качественный и полезный продукт.
28.04.2011
слушай,как здорово,и рецептик пригодился? я дома часто печенюшки из остатков каши готовлю ))а красочки попробую сделать )) пасиб!!!
28.04.2011
День Рождения - дубль первый первые шаги