Войти
Svetlanka
40 лет Москва, Россия
На сайте с 22.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
52
записи
13
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Красивые туфли по смешным ценам!!!

Девочки вы только посмотрите какая красота...необыкновенная.Цены смешные.Модницы давайте дособираем рядочек.Скоро весна,будем же самыми модными и красивыми.

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1796897 закупка

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Салат с тунцом!

Девченки скиньте плиз вкусненький рецептик салата с тунцом...оооочень хочется,но не знаю не одного рецепта.

P.S Девочки спасибо всем за рецепты.Сделала сегодня салатик помидорки "черри",красный лук,петрушка,салат "блюз",тунец,тимьян,орегано заправила оливковым маслом.Получилась вкуснота слов нет,одни эмоции.Фото выложу в коменты.

9
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Стульчик chicco polly

Продам стульчик.В очень хорошем состоянии!!!Реальные фото по запросу тет.+79152624531

7
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Продам коляску Zooper Waltz

Продам прогулочную коляску для маленькой принцессы!!!В идеальном состоянии.Все комплектующие прилагаются.Б/У один сезон,весна-осень.О всех преимуществах этой коляски говорить нет смысла,коляска потрясающая...жаль,что мы с нее выросли(( Реальные фото по запросу. тел.+79152624531

4
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Подореватель AVENT IQ+подарок Baby Swimmer
Продаю подогреватель Авент.Состоянее идеальное,в наличие коробка и даже чек о покупке.Стоимость нового в районе 3500 рублей!!!Продаю за 1200!Плюс подарок сиреневый надувной круг с бубенчиками на шею для ванной!image
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Zooper Waltz

Ну вот и у меня наконец дошли руки написать про нашу любимую колясочку!В целом коляской мы довольны,есть конечно минусы ну в принципе как и везде.

Минусы:1.Короткое спальное место (нам сейчас годик,при росте 76см. оно нам действительно коротко и ножки немного свисают.)

2. Полное отсутствие амортизации (хотя мы с маськой как то не особо обращаем внимание на тряску).

3. Неудобно пристегивается чехол на ножки,в сидячем положение ребенку там очень тесно (но благодаря небольшим хитростям и эта проблема успешно решена).

4. Очень короткий ремень безопасности в основании,тот который между ножек (но благодаря нашей бабушке и эту проблему мы успешно преодолели)

5. Не очень качественный материал сидушки малышня задевая ножками в обувке может наделать там кучу затяжек (но решили мы эту проблему с помощью матрасика)

ПЛЮСЫ:1. Огромный кап закрывающий малышаньку практически до бампера.

2.Спальное место короткое,но очень широкое и малышастик кода спит не вынужден лежать по стойке смирно.

3.Коляска хорошо сделана за пол года использования не чего не сломалось и не расшаталось

4 Цельная ручка,что для меня очень важно.

5.Пластиковый передний бампер (не чео не затирается,если малыш испачкал то просто протер тряпочкой и все.

6.Коляска хоть и не супер легкая,но безумно удобная и маневринная.

Вот в принципе и все,если вспомню что то еще существенное обязательно отпишусь.Мы колясоном нашим очень довольны даже не смотря на то что есть минусы!image

4
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Да здравствует горшок!))
Ураааа эмоциям нет предела,мы с мужем сегодня радовались также как и в те дни когда маська пошла,первым зубкам!Мы вчера сами подошли к горшку и заинтересованно на него присели прям в колготках!Сидим смотрим на маму с папой с улыбочкой,только и успели колготки снять и наш карапузик тут же сделал таки свое маленькое дельце!)))imageimage
2
Вадим
23 года 6 месяцев
Маргарита
15 лет 6 месяцев