Пренатальный центр в Балашихе

а почему там решили?вы же в москве живете?
08.09.2008
мы там собираемся рожать,много положительных отзывов.Вот жду ответ от девушки,которая там должна была на днях родить)))
03.09.2008
Я тоже склоняюсь к тому, чтобы рожать там. А Вы платно планируете?Узнавали стоимость?
08.09.2008
контракт стоит в районе 50т.р. муж хочет ,чтоб я платно рожала,но я тут читала отзывы об этом роддоме,и склоняюсь к бесплатным родам...думаю надо сначала сходить на консультацию,а потом уже делать выводы.Когда нам будет неделек 35-надо будет пойти и все подробно разузнать на месте.А у вас какие планы-платно или бесплатно.?
08.09.2008
Сейчас позвонила маме, чтобы она все разузнала, по своим знакомым гинекологам.Я вообще прописана в Балашихе.Если получиться,то конечно постараемся обойтись без контракта.Но,я думаю, все равно придется "на лапу" дать.
08.09.2008
я тоже вчера мужу сказала,что помимо контракта есть такая форма-"по договоренности".Думаю,что этот вариант надо тоже учесть,может там и такое есть как в других роддомах.А увас там знакомые есть?Напиши,если что интересное мама узнает.Я тут тоже от девочки жду ответа,обещала написать имена врачей,которые у нее роды принимали.Она вся в восторге,рожала бесплатно))
08.09.2008
А бесплатно рожала по прописке?Мама будет все узнавать только завтра,как что будет известно сразу дам знать. А у вас какая неделька сейчас?Ты прописана в Балашихе?
08.09.2008
вот это я не знаю.По-моему прописка тут ни при чем,т.к. по полису можно рожать в любом роддоме)))У нас тут временная регистрация.Нам пошла 30-- неделька,совсем большие!!!!В Москве знаю 8 роддом хвалят оч.У нас там знакомые работают,звали туда,но нам далеко туда...а тут под боком все)))а ты на сайт центра заходила?
08.09.2008
Он у меня почему-то не открылся.А 8 роддом случайно не в районе Выхино  находиться?
08.09.2008
ага,именно там.Поробуй еще раз,у мен я без проблем открывается))
08.09.2008
Да, все открылось.Контракт -от 50 т.р.А в 8 роддоме моя сетра рожала, она там рядом жила.Везет тебе,муж хочет, чтобы ты платно рожала, мой же планирует, что я бесплатно рожу.Хотя мне платно спокойнее.
08.09.2008
ну вот мне мой тоже грит,что платно вроде как надежнее и отношение другое.Я же склоняюсь к тому,чтоб сначала съездить туда и узнат ьобстановку,может негласно с врачом договориться.А 50т.р лучше на малыша потратить!!!В общем съездим я те напишу,что узнали. И ты пиши,когда мама тебе расскажет как позвонила.ОК?
08.09.2008
Ок ,будем держаться на связи))
08.09.2008
будем)))
08.09.2008
Про центр не узнавали.Возможно в Москве будем рожать.Я вся в метаниях,не знаю  какой роддом выбрать, как попасть без контракта. Сейчас я наблюдаюсь в платной клинике, соответственно у меня нет направления и родового сертификата.Придется как-то через знакомых договариваться.На работе все никак не утрясу.В связи с моей беременностью там вышел целый скандал,в итоге я ушла даже не закрыв трудовую. Надо прийти закрыть,чтобы полис уже по безработице получить.А я все никак не дойду,не хочу их рожи видеть,надо себя пересилить.
12.09.2008
привет)))на сколько я знаю,то должны принимать рожать по полису бесплатно в любом понравившемся роддоме...А почему ты наблюдаешься в платной клинике?я тоже сначала пришла в платную,хотели контракт заключать,муж говорил,что в платных лушше,очередей нет и отношение другое...но потом перед заключением контракта решила все-таки в нашу поликлинику сходить узнать что и как...оказалось,что там оч даже неплохо,относятся хорошо,анализы разные назначили,посмотрели..в общем понравилось мне там и на учет встала в ЖК.Хожу туда,никаких претензий к врачу нет)))Правда про родовой сертификат пока ничего не узнавала,но говорят с 30 недели надо,так что буду суетиться. А с работы в связи в Б тоже пришлось уволиться((( Да фиг с ними сос всеми,будем узнавать может ли муж выплаты получитьт у себя. Думаю тебе надо в роддоме узнать уже конкретном могут ли тебя принять и что для этого нужно.А в платной клинике помню мне тогда сказали,что они вроде как передают своих клиентам в какой-то роддом ,где у них есть типа договоренности или что-то в этом роде...короче узнай тоже,как правило врачи в платных клиниках работают параллельно в обычных роддомах,возможно смогут помочь тебе с этим вопросом)))
12.09.2008
Привет, мама суетиться на счет роддома по связям своим.У нее вроде неплохие связи есть в Москве.Думаем на счет 25 роддома,там какая-то профессорша,сама роды принимает,знакомая.Пойдем туда сдаваться, если она на пенсию не ушла еще.А платно я пошла так как на работе   полис не оформили,а по безработице тока получать буду.А без полиса естесственно в ЖК не берут, даже по прописке.Сперва сходила просто так один раз потом незаметно втянулась. Контракт по ведению беременности я не заключала.Врач сказала,что лучше без контракта.Я довольна в принципе..В то время я почему-то очень переживала на счет беременности,да и на работе ужас,нервы трепали,говорили,что я специально запланировала беременность и еще полис не оформляли,да еще в ЖК не приняли.Состояние у меня было-жуть+токсикоз.Это я щас спокойна,как танк.
13.09.2008
я тоже полис по безработице оформила,пока на работе дождешься,а там и вообще уволилась..ну ладно,что уж щас говорить-надо было...надо исходить из того,что есть..давайте договаривайтесь.а что вы так рано начали,нам 30неделек,так мы думаем идити в роддом на переговоры тока неделе на 35,или это поздно думаешь уже?
14.09.2008
Мы все хотим заранее обговорить, так сказать почву подготовить.Чтоб душа спокойна была.
15.09.2008
АААААААААААА,ну да очень разумный поступок)))Надо тоже суетиться начинать
15.09.2008
Зд узи