Войти
Мама девочки (3 года) София

Папа в командировке

Мама девочки (16 лет) Бургас

Ого, свекровь к вам едет, абалдеть... такой шаг видимо отважный, раз они домоседы, как ты говорила)).

0
22.10.2012
Мама девочки (17 лет) София

Да, осчень приспичило. Соскучилась видать сильно ,ведь Софка единственная внучка у нее.

0
22.10.2012
Мама девочки (16 лет) Бургас

Да этих бабушек поди разбери, то скучают, а то лень посидеть. У вашей то конечно вариантов нет - нада ехать коль приперло)),  вы то Софийку наврядли в ближайшем будущем в москву потащите ;)

0
22.10.2012
Мама девочки (17 лет) София

Нет, почему же, в мае скорей всего поедем. Но ведь она живет в Рязани, этой зимой мы туда не ездили ( не на чем было, а своим ходом я не решилась, дубак такой), она к нам приезжала, но всего на два дня, все-таки мы у родителей же жили, ей видать неудобно было.

0
22.10.2012
Мама девочки (16 лет) Бургас

О, вы с Софией приедите, я думала ты опять одна)) отдыхать тут бедуш;).

0
22.10.2012
Мама девочки (17 лет) София

Ты, что я никогда без Софки не езжу в Москву, она всегда со мной.

0
22.10.2012
Мама девочки (16 лет) Бургас

Да, видать я что-то упустила, у  тебя столько родни и помошников))

0
22.10.2012
Мама девочки (17 лет) София

Да, два брата были, помогали.

0
23.10.2012
Немного из Софкиной жизни. Поездка в Пловдив

Похожие записи