Марго Жду девочку, 21 неделя Москва Ну вот, теперь и я не вижу комментов блин Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Гранд Москва у меня так в одном посте было. Попробуй заново :) 0 01.11.2011 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва ага, уже прочиталось) 0 01.11.2011 Ответить Юль Москва Да? :) 0 01.11.2011 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва этот вижу)) 0 01.11.2011 Ответить Про Хэлоууин Обнаружила, что меня бесплатно пиарят Вконтакте))) Похожие записи Опять про комменты а комменты, комменты Что за сыпь у меня? (фото в комментах) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027