Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Спасибо дедушке и всем, кто сражался..

Мама девочки (21 год) Москва

Тема ВОВ - очень  такая сложная тема....  Я периодически тоже вот возвращаюсь  к истории.... Как вспомню, в школьные годы, сколько нам не пытались вдалбливать, прививать - не интересовало. Ибо , сейчас понимаю, и рассказывали однобоко, да и вообще, многое наверное было под замком, умалчивали, ну и политика школьного образования - когда есть только одно мнение - "мое и неправильное", а все иные даже мысли - наказывались.... Так по крайней мере было у нас в школе, по любым гуманитарным предметам. 

А сейчас находит... читаю, смотрю, вникаю.... уже сознательно.

Жаль, моих дедушек и бабушек уже не пораспрашиваешь.....

0
24.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

да, мне тоже очень жаль, что не порасспрашиваешь.. Помню дедушка рассказывал ведь про войну, это было вскго-то лет 6 назад, старалась тогда запомнить. понимала, что потом это будет бесценно, но уже ничего не помню(

0
24.06.2012
Отдам Где купить мешки для пылесоса?))

Похожие записи