Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Вот читаю я ленту беременных

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

потому что 2й ребёнок :))) я тоже думала об этом.. а родила на 1 день раньше, чем первую :)))) ну всё-таки РАНЬШЕ :)))) гг

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

я Дану родила в 39 нед. и 2 дня. Интересно, когда в этот раз, но сейчас вообще не ощущаю приближения)

0
26.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну тогда и нечего панику разводить раньше времени ;)

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

а что в моем посте какие-то панические настроения чувствуются?)))))))

0
26.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

неееет :))) я к тому, чтоб ты не смела поддаваться панике от окружающих беременных ;)

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

аа) да я сама кого хочешь заражу))) они все не боятся. я тут в меньшинстве тех, кто боится)) хотя вот как вспомню твои роды, то совсем не страшно)))))))

0
26.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну я вообще планировала дома рожать - так что мне вообще было спокойно :) никуда ничего не собирала, не торопилась... просто ждала :)

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

я помню-помню) но просто она у тебя так выскочила прикольно)))

0
26.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да не говори :)))

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

а я наоборот давно уже уверена, что перехожу ПДР, на недельку примерно, и для меня будет сюрпризом обратная ситуация 

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

мне кажется, так лучше))) чем ждать каждый день родов!)

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

один черт ждешь  хотя бы просто потому, что каждый день по 100 раз спрашивают. Вот забыть б про это вообще, ходить с пузом типа "так и должно быть", но нет же, все "когда" да "когда" 

 

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
А меня как–то особо не напрягает, даже приятно))
0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Меня не напрягало до 38 недели, а потом резко взбесило))))))
0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

меня наверно так не достают просто))

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Дай бог чтоб так и продолжалось ;)
0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

дай Бог!

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

я не уверена, просто оооч надеюсь, а про сумки, глажку и стирку, я человек такой все делаю заранее не могу по-другому, мне спокойней когда вот щас все готово, хоть завтра рожай) 

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

да я согласна полностью с тобой, я бы тоже уже все приготовила, просто у нас ремонт только закончился и никак не переедем к себе. Вот переедем и сразу соберу!

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Рит, все люди разные, и не сравнивай себя ни с кем, в любом случае успеешь, не успеешь, так деть родится-доделаешь, главное на сколько комфортно себя чувствуешь, я перфеционист в этом плане и мне так проще, я сильно дергаюсь если заранее все не переделаю, но еще раз повторяю все мы разные...

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

да я и не сравниваю, я знаю, что я всю жизнь все в последний момент делаю) стараюсь исправляться, но не всегда получается)

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

значит и не надо :)

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

я тоже еще сумку не собрала,подруга уже ругает,муж паникует,а я еще на работу по собственному желанию хожу,ну плохо мне дома валяться на диване,я лучше на работе подвигаюсь.Ну вот сегодня соизволила я купить памперсы  малышу,да себе трусики в роддом одноразовые,да прокладки и мыло детское.Вещи не постирала еще детские,надо заняться сегодня,а то мало ли.....Муж конечно все сделает ,но я представляю какая паника у него будет в душе.А еще сорочку надо дошить мне,уже раскроенная лежит и бюстгальстер для кормящих купить сходить.Эх! Мне кажется какая то я неправильная.Моя сестра в 37 недель родила,так у нее уже пакеты собраны были,а я вот уверена что дохожу до срока-23 июля.Хотя что-то подозрительно покалывает внизу живота уже по ночам,аж бояться стала)))))))))))

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

я вот точно такая же))))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А я уверена,что перехожу свою ПДР. Поэтому сижу в деревне и наслаждаюсь солнышком и свежим воздухом и в РД не спешу, сумки не собраны, вещички тоже.

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

и долго сидеть собираешься?)) я вот в эти выхи последний раз собираюсь на дачу поехать, потом уже в Москве наверно буду)

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да тоже последние выходные отдыхаю,потом обратно в Москву. А то уж и Г без меня соскучилась, 2 месяца в ЖК не была)))

0
26.06.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

я думаю это от того, что многие уже устают от своей беременности и просто хочется уже скорее взять малыша на руки. У меня наоборот не желание и страх родить раньше 25 июля - я просто не хочу раньше

0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

не переживай!!!

0
29.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

=)) я тоже думаю, что не дохожу, а почему - не знаю, ощущение внутри. Но и сумки не собрала до сих пор и не все готово. Видимо что-то внутри меня отодвигает этот момент подальше. Потом на ушах буду бегать. ))

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ага, и я)))

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Может просто большинство хочет родить в 38 недель, хотя бы потому, что ребенок уже доношен, и ходить становится тяжеловато, особенно летом в жару. Мне бы тоже хотелось родить в 38, но это просто желание, надеюсь малыш меня в этом поддержит))))))

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

все почему-то думают, что с рождением ребенка им станет прямо так легко, что ваще)))

0
26.06.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я думаю, что дохожу до ПДР или даже перехожу. Не стремлюсь родить в 38 недель. И даже в мыслях такого нет. Конечно сумки в РД собраны на всякий пожарный, вещички постирани и поглажены, на выписку приготовлено все, но я не тороплю своего ребеночка. Когда захочет, тогда и появится.)

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

и я) согласна полностью!

0
26.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
А я оба раза была уверена,что не дохожу и назвала даже даты примерно на 4-м месяце.
Именно в эти даты и родила)))
0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

у меня муж с Даной угадал дату)

0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

скорей все хотят так родить,а получается как правило иначе)

я тоже хочу - что бы больше лета захватить)

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

дааа, в плане лета я тоже хочу!

0
26.06.2012
Челябинск

Я первого чуть раньше родила.Поэтому такие ощущения наверноее

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

я дочку в 39 нед. и 2 дня)

0
26.06.2012
37-я неделя, про мое самочувствие Первая попытка заключить контракт

Похожие записи