Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Скороварка Land Life YBW50-90A

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у меня другая модель Лэндлайфа. Без давления можно, конечно, готовить, но нужно отключать самой, иначе сгорит нафиг, т.к. сама она не отключит. Думаю, во всех так.

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

а отключать самой это сложно что ли? 

0
27.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

нет, конечно, там же есть кнопка отключения. Просто можно забыть отключить и конец супу)

0
28.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

спасибо, понятно)))

0
28.06.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Конаково

Только при давлении ,20 мин.

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

не поняла вашего ответа, почему именно 20 минут? многие пишут. что можно и без давления

0
27.06.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Конаково

режим "супа "- 20 мин,конечно можно и больше,можно и меньше готовить...Я пробовала,без давления,но она все равно его набирает..

0
28.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

а вот выше Яна пишет, что етсь кнопка отключения. Она у вас не работает что ли?

0
28.06.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Конаково

у меня ее нет)

0
28.06.2012
Елена и Сергей, фотосъемка беременности Киска наша!

Похожие записи