Это новая модификация. Подскажите, пожалуйста, обладатели! Можно ли в этой скороварке готовить не при высоком, а при обычном давлении? Т.е. обычно суп сварить как вмультиварке и кашу сделать тоже как в мультиварке, а не как в скороварке?
Или она только все при высоком давлении готовит?