Из хорошего: в воскресенье, слава Богу, с Даной Причастились, а еще, оказывпется, можно подрйти в Храм, когда у любого Священника будет свободное время, и он прочитает специальную молитву-благословление на роды. Сегодня попробую подойти.
А еще в воскресенье очень было чудесное событие)) Очень часто ьеременность ассоциируеися с бабочками в животе, т.к. этосчастье. Так вот стоим мы с Даной перед Причастием на службе на улице (там громкоговоритель транслирует все), и, прелставляете, среди всех людей бабочка-шоколадница выбирает именно мой живот, садится на него и преспокойно сидит, я даже сфотографировать успела, в Фб есть фотография)
Мне было очень приятно и радостно)


