Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

39 недель

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

про бабочку оооочень мило :))))

а про 39 недель... Рит, ты че-т раньше времени начинаешь волноваться ;) вообще-то доношенной Б является 40 ПОЛНЫХ недель ;) а у тебя пока полных только 39 ;) а вот меня почему-то наоборот трясло: только бы не раньше 40 (РОВНО) недель! ну, конечно, и потому, что ДОМА хотела рожать ;) но всё же...

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

А ты ничего не путаешь? У нас 36 недель уже считаются доношенными, с 36 недель поэтому контракт заключат. Ну 38 точно уж доношенные.

Что-то меня подклинивает в этот раз, в тот раз не знала особо про перенашивание и не парилсь)

0
11.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну вообще ж Б - это 40 недель ;) вот у меня это и есть ДОНОШЕННОСТЬ :) полная и неоспаримая :))))

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

понятно)))) сама всех убеждала - не дергайтесь вообще до 40, а сама как дура начала нервничать)))

0
11.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну почему как дура :) нормальный "мамский" нервяк :)))) я вот буквально на след.день после 40 полных недель прям начала ныть "ну когда жжжжееее????!!!!"

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
и в итоге?)))
0
11.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

40и4 и 40и3 :)))

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

0
11.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

вы молодцы, у меня тоже в планах причастие в ближайшие две недельки и к Матроне хочу съездить)

как поедешь в роддом - смску кинь, думается мне это совсем скоро будет))))

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
А к Матроне когда собираешься? Я тоже хочу!
Скинь мне тел в личку плиз, у меня все потерялись!))
0
11.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

на выходных хотим, сейчас скину)

0
12.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Лен, а ты контракт-то заключила?

0
12.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

неа, я же с декретными пролетела, а нам еще квартиру снимать(((

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Даночка наверно тоже очень ждет братика или сестренку ))) Хоть я и не из православных, но слышала про архангела Гавриила говорили, что для рожениц именно ему молиться лучше всего.

А я сегодня за белочкой в парке наблюдала. Она нашла сыроежку (ну мне так показалось издалека), забралась на нижнюю ветку дерева и с явным удовольствием ее наворачивала ))) Пожалела, что фотик с собой не ношу на прогулку.. 

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Даночка ждет, да, вчера уговаривала его на выход, говорит: Мы тут все тебя ждем) Я так удивлена была этой фразе)

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

ну значит скоро появится ваш масик )))

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
в любом случае скоро)))
0
11.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Риточка, чудесное время беременность, всегда читаю про твою и вспоминаю себя с Танюшкой...

про бабочку - как мило!

родишь сама без всяких стимуляций - эт я тебе установку даю!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

спасибо, Ань!))))

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Харьков

Поздравляю с Причастием!!!!

Очень будет славно, если получится взять благословение на роды - пусть Вам в этом Господь поможет! 

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

спаси, Господи!

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

установку дали, надо родить раньше)))

Бабочка - как знак прямо))) А как найти тебя на ФБ?

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

http://www.facebook.com/margaritka.ivleva 

мы тоже решили, что хороший знак)

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

и мы сидим!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

сидим вместе)))

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Удачи тебе, Рит! Пусть все пройдет, как ты задумала!
0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
спасибо большое, Марин!
0
11.07.2012
Была на приеме Отошла пробка

Похожие записи