Я вот сейчас первый раз запустила и без них, только с таблеткой, эт плохо?
Какие средства используете?
я всегда только 1 таблетку и все
соль 1 раз в месяц
все калгонит финиш
ну и я так буду, видимо)
видимо у тебя не так много посуды, у меня к веччеру гора постоянно..
Я пользуюсь органическими порошками, таблетками (таблетки лучше, но они дороже). Примерно раз в месяц заливаю спец жидкость (тоже органическую) от пятен на посуде. Фильтр не чищу (а где он там?), саму машинку не мою. С посудомойками уже 7 лет живу.
спасибо! а что за органическое средство? эковер?
я не засыпаю никакие соли и ополаскиватели, использую порошок финиш, так как это экономнее таблеток и я слышала, что таблетки концентрированее и от них ломается машина...саму посудомойку мою моющим средством обычным и чищу фильтр ежедневно, усё.
Ань, спасибо, а что за фильтр?
спасибо, Даш!
Мы используем таблетки, которые все в одном. Калгонит и финиш не нравится по результатам, самые лучшие пока, что мы для себя открыли - Somat (8 в одном, кажется)
спасибо, Вер!
спасибо, Ань!
используем Финиш, и плюс на в месяц заливаю кондиционер
спасибо, Саша!