Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Посудомойка

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

я всегда только 1 таблетку и все

соль 1 раз в месяц

все калгонит финиш

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ну и я так буду, видимо)

0
24.12.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта
я засыпала раз и все а потом когда соли в машине становится не достаточно загорается индикатор соли, я вот чет никак к ней не привыкну чтобы постоянно ей пользоваться она у меня больше года, а пользовалась ей раз 7 наверное по праздникам когда большое скопление посуды.
0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

видимо у тебя не так много посуды, у меня к веччеру гора постоянно..

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Я пользуюсь органическими порошками, таблетками (таблетки лучше, но они дороже).  Примерно раз в месяц заливаю спец жидкость (тоже органическую) от пятен на посуде. Фильтр не чищу (а где он там?), саму машинку не мою. С посудомойками уже 7 лет живу. 

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

спасибо! а что за органическое средство? эковер?

0
24.12.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

я не засыпаю никакие соли и ополаскиватели, использую порошок финиш, так как это экономнее таблеток и я слышала, что таблетки концентрированее и от них ломается машина...саму посудомойку мою моющим средством обычным и чищу фильтр ежедневно, усё.

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Ань, спасибо, а что за фильтр?

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Оч клевая вещь!! Соль по необходимости, смотря какая вода, засыпь при следующей мойке, потом недельки через две, ополаскивтелем вообше не пользуюсь и без него все отлично, только таблетка и все. Калгоном только пользуюсь, слышала, что самый лучший
0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

спасибо, Даш!

0
24.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Мы используем таблетки, которые все в одном. Калгонит и финиш не нравится по результатам, самые лучшие пока, что мы для себя открыли - Somat (8 в одном, кажется)

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

спасибо, Вер!

0
24.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Мы только с таблетками ) calgonit All in 1) в этих табл все есть) ни налета не остается на посуде( у нас черная ..все видно) и отмывает хорошо)
0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

спасибо, Ань!

0
24.12.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

используем Финиш, и плюс на в месяц заливаю кондиционер

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

спасибо, Саша!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я использую и таблетки и соль. С солью ощутимее меньше налет на посуде.

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

спасибо, Маш!

0
24.12.2012
23 декабря 1960 года родился Игорь Росляков, будущий иеромонах Василий, убиенный на Пасху в 1993 год О противозачаточных таблетках

Похожие записи