Пеленальный стол (В хорошем состоянии) и ходунки Peppe (новые)
Самовывоз м. Каширская
Пеленальный стол (В хорошем состоянии) и ходунки Peppe (новые)
Самовывоз м. Каширская
можно, когда приедете?
Если можно в следующей понедельник, малыша не с кем оставить(((((
если точно заберете, то можно)
Да точно, нам как раз их врач сказал надо приобрести
врач сказал??? вообще штука это опасная в каком-то смысле, дети иногда выпадают из них и для хотьбы они вообще не очень полезны.. нам просто подарили их, а я пользоваться не стала
Можно и я в очереедь за ходунками. Очень нужны. Наши разваливаются почему-то...
и мы за ходунками постоим) живем на красногвардейской
А я бы на стол) это комод?
нет, пеленальный стол - это просто досочка такая пеленальная закругленная с двух сторон