Едем с Даной в Рошалевскую больницу с подозрением на аппендицит, помолитесь за мл. Анну, пожалуйста! Спасибо!
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
Спасибо, отпустили под наблюдение домой!
0
21.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
уфф, хорошо, что обошлось! волновалась за вас
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
да уж, мы тоже понервничали(
0
22.05.2015
Ответить