Марго Дневничок Даночки =) Жду девочку, 21 неделя Москва 18 июля вылез второй зуб!))) Ура) 8 месяцев и 3 недели и вот он)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему testuda Москва поздравляем вас, двузубики :) 0 21.07.2009 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва спасибо, шестизубики (если не ошибаюсь)) 0 21.07.2009 Ответить testuda Москва не ошибаешься :) 0 22.07.2009 Ответить Мы начали садиться! Наши любимые рекламы) Похожие записи Вылез? Он так вылез.... Ну вот и вылез пузик) вот и вылез второй зуб Вылез не тот зуб. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027