Войти

Ну вот и вылез пузик)

daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня на 31 неделе и без того не маленький живот ещё больше вылез. Что же будет дальше, скоро кожа треснет :)

0
27.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Кожа треснет-это да..иной раз малой ноги вытянет-аж больно😂

0
27.07.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Да. В мочевой пузырь моё самое любимое. А ещё теперь бонусом прям под рёбрами. Ммм, обожаю😋

0
27.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Дадада!😂😂😂😂

0
27.07.2018
Татьяна
Ванечка, 7 лет 9 месяцевМишутка, 2 года 3 месяца Калуга

У меня иногда такое ощущение появляется, будто она правда треснет, вся какая-то натянутая как на барабане и прям аж дышать нечем, кажется, что ее не хватает, чтобы пуз обтянуть. Неприятненько так.

0
27.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Дадада!вот прям точно-натянутая вся как на барабане! Все время мужа прошу посмотреть не лопнуло ли там под пупком-а то мне уже не видно😂😂😂

0
27.07.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

И у меня. Дольку яблочка боишься откусить 🙈

0
27.07.2018

Такой маленький у вас животик! У меня такой,как у вас в 32 недели, был недель в 20. Тоже вторая беременность и плацента по передней стенке. Весь живот вперед выпирает, огромный просто. Хотя прибавка в весе 4 кг была

0
27.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

В 20 недель у меня вобще живота не было😂😂😂😂😂хотя у меня "крупный плод"...как то он весь во мне сидит

0
27.07.2018

Удобно с небольшим животиком) и одежды много не надо покупать, и ходить легче. У меня в первую беременность меньше живот был и в бока расплывался. Хотя и прибавка была больше и многоводие еще.

0
27.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

А я даже и не знаю..единственное что дискомфортно-малыш весь во мне и это чувствуется-как будто палку проглотила-он уже под ребрами(рост 164),не посидеть ни полежать

0
27.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Тоже самое

0
27.07.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

А у меня вот сегодня 20недель и Пузик знатный. И как Вы говорите, тоже резко выкатился вчера, а до этого с неделю тянуло мышцы справа, ходить было больно, как после бега. А вчера Привет пуз.. В третью беременность у меня живот самый большой😣😣😣

0
28.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Дадада,они как то по бокам тягули прям,неприятно,сводило чтоли,но на секунду..прям любое движение-оп,кольнуло пресс. А сейчас перестало,и все,пузик вывалился😁😁😁

0
28.07.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Один в один описываете)

0
28.07.2018
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Вот и у меня резко бабах - и вывалился🤣 Прибавка 9 кг, срок 31.2. Фото можете в дневнике посмотреть, вчера выложила😊

0
28.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Посмотрела)))у вас тоже маленький животик😊и тоже мальчишка🤔может это связано?

0
28.07.2018
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Может)) У знакомой девочка, у нее более круглый живот.

0
28.07.2018
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

У Вас очень аккуратненький животик! Мне кажется, мой раза в 2 больше! 🙈 Прибавка 9 кг, дочка весит 1735гр.

0
28.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Ой,манюня))у меня почти 2 кило малой,а я так хотела малюточку!первый родился 55 см 3550-я все руки с ним оборвала,огромный,а этот еще больше((

0
28.07.2018
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

Ой, не знаю! Не особо я весу по узи верю. Мне во вторую беременность врачи говорили, что дочка ну совсем маленькая, даже препараты какие-то выписывали, чтоб "хотя бы до 3 кг добрала к родам" (ладно я их принимать не стала). Родила - 3800гр 51см!!! Страшно представить, каким был бы вес, если б я эти таблы пила!

С сыном наоборот все причитали, что он для своего срока большой слишком. Я уж думала за 4 кг перевалит, но зря пугали видимо. Родила - 3800гр 51см!
Вот как им после этого верить?!)))
Думаю в этот раз тоже немаленькая будет.
0
28.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

У меня по узи поставили 33 недели. Живот как у вас на фото(28 нед.)ток сбоку не круглый,а вперед.Весит малышт 2 кг.Моя прибавка 6 кг и мне ужасно тяжело,хотя ноги и руки как веревки стали

0
27.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

О,и у меня 6 кг)))в 30 недель поставили 2 кило почти)))

0
28.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Это у меня что,опять мелкий будет?!А пдр на какое число?

0
28.07.2018
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

У меня 12 кг, хотя ем обычно. Коняшка вообще))

0
27.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Ого,12 кг😂😂😂а малыш сколько весит?

0
27.07.2018
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

По стандарту, 1700. Сама вроде тоже не толстуха, попа покрупнела конечно. У меня и с первой дочкой так было, может особенность организма какая-то, не знаю даже.

0
28.07.2018
Татьяна
Ванечка, 7 лет 9 месяцевМишутка, 2 года 3 месяца Калуга

У меня 32 недели вчера стукнуло и пуз прям как будто точь-в-точь))) Ну прям вот такой же. Прибавка с начала беременности 6кг.

0
27.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Ничего себе совпадение)))и смотрю тоже мальчишка?а вес какой на 3 скрининге был?а то может у нас и в весе детенка совпадение😂😂😂

0
27.07.2018
Татьяна
Ванечка, 7 лет 9 месяцевМишутка, 2 года 3 месяца Калуга

У нас третий скрининг только в понедельник будет.

0
28.07.2018
Марианна
Сокровище, 7 лет 7 месяцев Ереван

И вовсе не тюленюшка. Пузик акуратный. Я представляю что будет со мной на вашем сроке, а у меня только 24 неделя идет😟..эээх ...а про "звезду" точно сказали😂😂 а то я в последнее время когда бреюсь , и так корчусь и сяк, ничего толком не выходит. Я то думаю а что это так неудобно стало, вдруг осенило, что я беременна... с беременностью стала очень сообразительной😂😂😂😂.

0
27.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

😂😂😂😂😂есть такое

0
27.07.2018

Я тоже все ждала животик, мужу говорила, что странно, что нет его совсем. Как будто не беременна)) Где-то после 20 недели начал расти потихоньку. Сейчас 25я идёт, пуз уже есть, но в свободной одежде не особо видно пока, просто немного толстая как будто (набрала 4 кг). Я пуз по груди меряю - она у меня и так была твердая 3,а сейчас вообще раздулась)) Так вот пока что грудь больше, живот под ней не видно ещё))) Вот когда станет живот больше груди - тогда точно пойму, что беременна)))

0
28.07.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

На 31 неделе +11 кг и Пузико большое.. некоторые с таким рожают.) Малышка по нижним границам нормы в весе. Так что пуз сам по себе нарос.

0
30.07.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Какой миленький)

0
28.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Спасибо🤗🤗🤗

0
28.07.2018
Жиробасик🤦🏾‍♀️ За сколько недель до родов у вас начал опускаться живот?

Похожие записи