Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 36 неделя Домодедово

Ну вот и вылез пузик)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня на 31 неделе и без того не маленький живот ещё больше вылез. Что же будет дальше, скоро кожа треснет :)

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Кожа треснет-это да..иной раз малой ноги вытянет-аж больно😂

0
27.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да. В мочевой пузырь моё самое любимое. А ещё теперь бонусом прям под рёбрами. Ммм, обожаю😋

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Дадада!😂😂😂😂

0
27.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

У меня иногда такое ощущение появляется, будто она правда треснет, вся какая-то натянутая как на барабане и прям аж дышать нечем, кажется, что ее не хватает, чтобы пуз обтянуть. Неприятненько так.

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Дадада!вот прям точно-натянутая вся как на барабане! Все время мужа прошу посмотреть не лопнуло ли там под пупком-а то мне уже не видно😂😂😂

0
27.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И у меня. Дольку яблочка боишься откусить 🙈

0
27.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ухта

Такой маленький у вас животик! У меня такой,как у вас в 32 недели, был недель в 20. Тоже вторая беременность и плацента по передней стенке. Весь живот вперед выпирает, огромный просто. Хотя прибавка в весе 4 кг была

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

В 20 недель у меня вобще живота не было😂😂😂😂😂хотя у меня "крупный плод"...как то он весь во мне сидит

0
27.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ухта

Удобно с небольшим животиком) и одежды много не надо покупать, и ходить легче. У меня в первую беременность меньше живот был и в бока расплывался. Хотя и прибавка была больше и многоводие еще.

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

А я даже и не знаю..единственное что дискомфортно-малыш весь во мне и это чувствуется-как будто палку проглотила-он уже под ребрами(рост 164),не посидеть ни полежать

0
27.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Тоже самое

0
27.07.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

А у меня вот сегодня 20недель и Пузик знатный. И как Вы говорите, тоже резко выкатился вчера, а до этого с неделю тянуло мышцы справа, ходить было больно, как после бега. А вчера Привет пуз.. В третью беременность у меня живот самый большой😣😣😣

0
28.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Дадада,они как то по бокам тягули прям,неприятно,сводило чтоли,но на секунду..прям любое движение-оп,кольнуло пресс. А сейчас перестало,и все,пузик вывалился😁😁😁

0
28.07.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Один в один описываете)

0
28.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Вот и у меня резко бабах - и вывалился🤣 Прибавка 9 кг, срок 31.2. Фото можете в дневнике посмотреть, вчера выложила😊

0
28.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Посмотрела)))у вас тоже маленький животик😊и тоже мальчишка🤔может это связано?

0
28.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Может)) У знакомой девочка, у нее более круглый живот.

0
28.07.2018
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

У Вас очень аккуратненький животик! Мне кажется, мой раза в 2 больше! 🙈 Прибавка 9 кг, дочка весит 1735гр.

0
28.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Ой,манюня))у меня почти 2 кило малой,а я так хотела малюточку!первый родился 55 см 3550-я все руки с ним оборвала,огромный,а этот еще больше((

0
28.07.2018
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Ой, не знаю! Не особо я весу по узи верю. Мне во вторую беременность врачи говорили, что дочка ну совсем маленькая, даже препараты какие-то выписывали, чтоб "хотя бы до 3 кг добрала к родам" (ладно я их принимать не стала). Родила - 3800гр 51см!!! Страшно представить, каким был бы вес, если б я эти таблы пила!

С сыном наоборот все причитали, что он для своего срока большой слишком. Я уж думала за 4 кг перевалит, но зря пугали видимо. Родила - 3800гр 51см!
Вот как им после этого верить?!)))
Думаю в этот раз тоже немаленькая будет.
0
28.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

У меня по узи поставили 33 недели. Живот как у вас на фото(28 нед.)ток сбоку не круглый,а вперед.Весит малышт 2 кг.Моя прибавка 6 кг и мне ужасно тяжело,хотя ноги и руки как веревки стали

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

О,и у меня 6 кг)))в 30 недель поставили 2 кило почти)))

0
28.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Это у меня что,опять мелкий будет?!А пдр на какое число?

0
28.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Прага

У меня 12 кг, хотя ем обычно. Коняшка вообще))

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Ого,12 кг😂😂😂а малыш сколько весит?

0
27.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Прага

По стандарту, 1700. Сама вроде тоже не толстуха, попа покрупнела конечно. У меня и с первой дочкой так было, может особенность организма какая-то, не знаю даже.

0
28.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

У меня 32 недели вчера стукнуло и пуз прям как будто точь-в-точь))) Ну прям вот такой же. Прибавка с начала беременности 6кг.

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Ничего себе совпадение)))и смотрю тоже мальчишка?а вес какой на 3 скрининге был?а то может у нас и в весе детенка совпадение😂😂😂

0
27.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

У нас третий скрининг только в понедельник будет.

0
28.07.2018
Мама девочки (7 лет) Ереван

И вовсе не тюленюшка. Пузик акуратный. Я представляю что будет со мной на вашем сроке, а у меня только 24 неделя идет😟..эээх ...а про "звезду" точно сказали😂😂 а то я в последнее время когда бреюсь , и так корчусь и сяк, ничего толком не выходит. Я то думаю а что это так неудобно стало, вдруг осенило, что я беременна... с беременностью стала очень сообразительной😂😂😂😂.

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

😂😂😂😂😂есть такое

0
27.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Одесса

Я тоже все ждала животик, мужу говорила, что странно, что нет его совсем. Как будто не беременна)) Где-то после 20 недели начал расти потихоньку. Сейчас 25я идёт, пуз уже есть, но в свободной одежде не особо видно пока, просто немного толстая как будто (набрала 4 кг). Я пуз по груди меряю - она у меня и так была твердая 3,а сейчас вообще раздулась)) Так вот пока что грудь больше, живот под ней не видно ещё))) Вот когда станет живот больше груди - тогда точно пойму, что беременна)))

0
28.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

На 31 неделе +11 кг и Пузико большое.. некоторые с таким рожают.) Малышка по нижним границам нормы в весе. Так что пуз сам по себе нарос.

0
30.07.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Какой миленький)

0
28.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Спасибо🤗🤗🤗

0
28.07.2018
Жиробасик🤦🏾‍♀️ За сколько недель до родов у вас начал опускаться живот?

Похожие записи