Войти
Meri
Мариам, 12 лет 2 месяца Лубны

поездка к врачам

Алена
Любимочка, 12 лет 3 месяцаЕще одна Любимочка, 11 лет 4 месяца Полтава
а сколько вам уже?мы тоже ходим каждый раз на плановый осмотр — вот уже 4 месяц, толком ниче не говорят, только взвешивают и меряют, и все...когда пришлось прививку делать, то я прошу их сделать пробу, а они все там в один голос — мы не делаем..страшно мне делать уколы и прививки без пробы....а когда я сказала что нам не делали еще 1 прививку в роддоме, сказали лучше попожже, так в больнице все просмотрели в карточке — а там было отмечено что в роддоме были сделаны обе прививки  - гепатит и бцж...а гепатит то на самом деле не был сделан....врач накричала на свою медсестру и все....я вобще ненавижу нашу всю медицину — потому что все сейчас знают как учатся наши студенты в любом вузе Полтавы — УМСА не исключение...А в какую больницу вы ездили если не секрет — потому что если появятся какието проблемы со здоровьем ребенка (не дай Бог) то страшно его вести к нашим врачам...Вот я сейчас немного приболела — а идти к врачу страшно-знаю по-навыписывает всего — а кормящей маме нельзя антибиотиков...если до понедельника не пройдет простуда — все же придеться идти к нашим горе-врачам
0
20.07.2014
Meri
Мариам, 12 лет 2 месяца Лубны

Да в Лубнах с врачами еще хуже, чем в Полтаве... нам тоже еще ни одной прививки не делали, хотя нам уже 3 мес, хотя может нам и повезло, т.к. в Полтаве педиатр сказала ничего не делать, пока с проблемой не разберемся и перед этим сдать мочу и кровь, чтоб всетбыло хорошо. Мы же еще и с резус конфликтом.  Ездили на Леваду в дет.больницу.

0
21.07.2014
Алена
Любимочка, 12 лет 3 месяцаЕще одна Любимочка, 11 лет 4 месяца Полтава

Там к конкретному врачу или к кому попали?или по знакомству?мы ходим  в детскую больницу, ту что в военном городке...я не очень довольна...

0
21.07.2014
Meri
Мариам, 12 лет 2 месяца Лубны

К конкретным врачам по рекомендации, договаривалась заранее, и еще потом получилось, что и по знакомству попали. Но вообще там без знакомства всех хорошо принимают.

0
22.07.2014
подарок маме! 3 месяца!!!!

Похожие записи