Войти
Мама девочки (2 года) Мариуполь

А к нам приходил Дед Мороз!!!!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ох Танюша)) затейница)))))прилетела бы она ко мне)))на оленях))))

плакатик очень хорош)))

а у Киры чудесное платье) видела его у Тани в дневнике)там две подружки такие)

0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет) Мариуполь

Спасибо, мы такие!!!!!

0
03.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Одесса

Здорово!!!  Таня  молодец!  А  Кира  красотка!!!  и  плакатик  очень  неплох!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет) Мариуполь

Спасибо, Анютик!!!

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

ай да Танька!ай да молодец!!!

0
31.12.2012
Моя первая улиточка!!! Мой отчётик по ОП!!!!!

Похожие записи