Войти
Мама мальчика (4 месяца) Бийск

Ну не возможно...

Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Я купила Артёму ходунки,и когда сажусь кушать ставлю его туда

Вот такие вот 3 в 1

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

нам еще рано в ходунках гонять.

приткольные у вас ходунки. Где брали?

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Мы у них с 5 мес...Брала у нас в городе,дала 50 долларов.Правда в нас вместо уточки голова коня...А так один в один.Они раскладываются как качель.Там видно как спереди и сзади раскручиваются

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Вот мы какие

0
14.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

))))) Мужик, че тут сказать))))
А наш скатерть на себя тянет! А муж ржет, говорит, он хочет,как в приколе, чтоб все предметы на столе остались, а скатерть быстро стянуть)))
 

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

у нас скатерти нет. Поэтому фокусы он нам еще не показывает.

0
14.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

С кружкой чем не фокус)))
Хотя тут ты, как Коперфильд))) со скоростью света подхватила ее)) 

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ага, я вообще со свекровкой разговаривала, и не видела, что Димка кружку потянул на себя. И как у меня это так ловко получилось... наверное, материнский инстинкт делает свое дело.

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

началось интересное время))))) у нас тоже потихоньку начинаеться) за все хватает))) уже одеть невозможно. Ну а ваш еще и хозяин!!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Мужик, е-мое...

Я вообще не могу одевать нормально Димана, крутится, вертится, как юла. Положила на спину, он в миг на животе оказывается...

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
наш Львенок тоже ко всему проявляет интерес,в рот заглядывает,так смешно)))))
0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ага, типо сами едите, а мне не даете.

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
вово))))
0
14.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

да-да, как сейчас помню этот период с Андрюшей, и с малой тоже началось давно - все скидывает со стола что видит) 

0
14.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

С ложкой прикол))) и моя селедка растет... Одеть - цирк, еще и обругает, ко всему ручонки тянет)) несу ее на руках, а она уже ручонки вперед держит, так и ищет, за что уцепиться))

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ой наша тоже ручонками везде тянет)

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

и все-то им надо. Везде надо быть в центре внимания.

0
14.12.2012
Наша первая книга))) И все таки Диман скучает.

Похожие записи