Не возможно теперь с Диманом на руках есть. Он лезет к столу. Сегодня чуть чашку с горячим чаем не перевернул. Не знаю откуда у меня такая реакция, но я успела поймать летящую со стола кружку и даже не поняла что произошло. А когда поняла, чуть не чокнулась.
А еще Диме нравится бить ладошкой по столу. Типо "кто в доме хозяим?!" Это он с таким видом серьезным делает.


