...Встал на ножки. Подполз к моим ногам и встал на коленочки, а потом на ножки. У него такое лицо было в этот момент... он был удивлен еще больше, чем я.
ой, у него вчера прям скачок произошел. Он стал так хорошо позлать. Вот прям резко так. А сегодня вообще встал.
отдыхай пока. Потом еще набегаешься за Димкой
Ого, вот это да!
Димас у тебя, я смотрю, вундеркин просто!!! ТТТ на вас 
Спасибо. А мне все кажется, что мы отстаем.
Что ты!!! В полгода на ножки - это очень рано! Глашка вон и не большая вроде, легкая, подвижная - а еще даже на четверенькие не встает))) Ползать на пузе - и то ленится, разве что забудется и когда никого нет рядом помочь - за собачей косточкой полкомнаты проползет. Но чаще настойчиво нытьем-криком требует шоб ее переносили куда ей надо на руках, королевишна.... И ведь, блин, добивается... о_О
Вое ленту читаю, у всех дети уже хорошо сидят. А мы почти не сидим. Так, бывает редко. И не долго
Сядет -тоже кстати, молодец - говорят что лучше когда попозже садятся, позвоночник крепче будет... А меня вот беспокоит, что садится пытается неправильно - должны детки с четверенек сесть на попу, а она через верх, цепляясь за что-нибудь, говорят так для позвоночника вредно(((
здорово )
Мари, а во сколько он у вас пополз?
Да уже в 6 мес. Буквально вот недавно.
когда пополз руки посвободнее стали? или мне продолжать мечтать ?:)
даааа, мне только мечтать остается ...)
Поздравляю
! Вот теперь точно держись, будет вставать за все, что под руку попадет. Теперь еще будет учиться садиться обратно. У меня полинка недели две училась, а то только успевай ловить. Большие уже наши детки
он у тебя большой молодец! радует постоянно! радуюсь за вас!
время пролетит... Скоро и мы будем радоваться за вас.
оболдеть))как быстро детишки растут))поздравляю вас)))
ты бы видела мое лицо!!!!!!!!!!!!!! прям челюсть отвисла! Вот радость-то!!!! УРА!
Он меня эти дни сам удивляет. Каждый день новая умелка...
Ухты))) так здорово! Поздравляю вас :)
Молодечик Димка!!! Ранний тоже)
это надо срочно отметить! Позравляю!!!