Дима любит до трясучки яблоки и все цитрусовое. Банан ест как взрослый, сам откусывает и жует.
Покушается на шоколад (моя вина, раз проворонила и кабан слопал целую шоколадную конфету), поэтому в нашем доме все шоколадное под запретом, либо запрятано и естся исключительно в тихую.
Как и положенно мужчине - сына любит мяско. Хоть чуть-чуть, но мясо должно быть!
Почему-то за обе щеки ест стручковую фасоль. Не знаю, чем она его так привлекла, хотя я тоже часто ее ем. И выделяет так же цветную капусту. Ее он стал хорошо кушать сразу.
Яички - готовлю Кабане омлет на пару в мульте. Сейчас стала добавлять кабачок. Тоже это блюдо в почете.