Войти

Мне иногда кажется...

Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Наверное у многих так)) Папа вчера сказал, Миля пытается заговорить, но все никак. А она то прям чуть ли не предложениями выдает"мама дяй отдяй мене" про мандарин. то приносит мне лошадку - 3 раза я повторила что это лошадка и она "ошадка", а потом хоп и все. 

Стараются малыши, только память у них еще короткая))

0
19.01.2014
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поверь, тебе не кажется))

0
20.01.2014
16 зубьев Баба в шоке

Похожие записи