Ну что же
СемейноеОтец с Артемом успели уехать. Сначала вода прибывала быстро, но спокойно, потом пошел бурный поток. Уезжали просто схватив документы. Сейчас по поселку плавают на маторках. Залило очень сильно. Смыло все детские площадки. Все огороды у людей. Сколько домов затопило! Сколько имущества пострадало! У людей горе. У меня еще бабушка живет в поселке, но ее тетка моя успела вывезти. Говорит, что ехала из поселка, а за ней река текла. Было страшно.
Всю ночь люди, у кого есть лодки эвакуировали людей с первых этажей, с частных домов. Сами. Без спасателей. В поселке ни света, ни воды. Остались люди в 5этажках на верхних этажах. Без воды, без туалета, надеюсь их в ближайшее время вывезут всех. Но у меня в голове не укладывается все это.
Алёна
Очень страшно, конечно. Просто ужас. Я один раз видела, но не такое сильное - жесть. Главное, что родители дивы и здоровы, остальное все наживется
01.06.2014
Ответить
Мари Зверь
Главное, что сами здоровы. А остальное наживется. Чем сможем, тем поможем.
01.06.2014
Ответить
Счастливая!!!
Господи, на Украине война у тебя затопило! Что ж это творится в мире?! Пусть у вас Все будет хорошо!!
01.06.2014
Ответить
К@тёна
Ой ужас... я в одноклассники захожу- а там как с войны сводки- столько горя у людей. В Бийске тоже сильно топит, говорят даже водонапорная станция подтоплена, вода грязная с крана шла. Вроде в 69 года такого не было. Маш, а вы как? Городок топит, или вы на возвышенности?
01.06.2014
Ответить
Мари Зверь
Нас не топит. У нас вообще Катунь пошла на спад. И кокса тоже. Значит скоро в Бийске начнет вода падать.
01.06.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

