какая красота!
интересно, как получится на кефире ). первый раз вижу, чтобы из него делали мороженое
0
06.11.2014
Ответить
да. Сама удивлена была. Но получилось вкусно. Хотя я бы сахара положила
0
06.11.2014
Ответить
надо попробовать тоже. Оно с кислинкой наверное получается от кефира?
0
06.11.2014
Ответить