Войти
Мама мальчика (2 года) Бийск

Дима попал в ДТП

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
У меня Женьку чуть не сбил такой 12 летний дурачелло. Тоже в догонялки всей толпой играли и едет, глядя назад и прям на Женю руль заворачивает, еле успела дернуть ее за руку, на такой бешеной скорости он пронесся. 
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ох, эти мальчишки. Они так заигрываются, что не видят вокруг себя ни чего

0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Согласна, Варя тоже такая у меня. Я не ругаюсь ни на кого. Успела Женю спасти и ладно. А когда при муже Варю кто-то толкает или наезжает, он просто говорит, они же не специально. Это случайно, ругать не за что.
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

да я тоже на мальчика не ругалась. Даже голос не повысила.

0
04.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
ого, какие у вас страсти..
парень конечно не прав, но Лена ваша тоже не совсем права. Орать на всю площадку. Я думаю, он сам перепугался, раз не уехал. 
Хорошо, что все хорошо обошлось!
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Да, Лена не права. Мальчик ведь не смылся, а стоял и слушал все это молча. Мне прям жалко его стало. 

0
04.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

ну я думаю, еще подружитесь (Дима и мальчик), раз старшие с малышами играют ;)

0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

да. Дети быстро забывают обиды

0
07.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

блин, ты так пост назвала, что я аж испугалась!!

Хорошо что все обошлось!!! Дима наверное и сам теперь будет побаиваться страших мальчишек

0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

может быть, так-то тут старшие мальчишки малышей не обижают, играют с ними даже.

0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мальчик сознательный, не сбежал. Хорошо, что все хорошо...

0
05.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

да. Думаю, что он сам тоже испугался, что сбил ребенка

0
07.06.2015
3.06.15. Мой настоящий мужчина.

Похожие записи