MARIYA Мама девочки (2 месяца) Москва НОСИТЕ НА РУКАХ ДЕТЕЙ! Ведь, этот миг не долго длится, И он, увы не повторится, Они становятся взрослей!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Санита Мама девочки (16 лет) Москва вы обе зайки )))Интересно возникнет ли у кого вопрос - а кто или что такое за тобой? )))) 0 09.06.2011 Ответить MARIYA Мама девочки (15 лет) Москва думаю да)))) 0 09.06.2011 Ответить так, нам поставили диагноз дерматит.. всем хорошего настроения!!!!!! Похожие записи Про детей ) очень понравилось 🥰 Носите на руках детей Девочки . Косили ли ваши дети с рождения ? понравилось! Носите на руках детей (или просто подойдите и обнимите)! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027