Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

первые прививки

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
мы тоже сделали сегодня. щас температура 37.7. уснул. 
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас температура 37.1 уснули после свечки виборкула, imageслава богу, посмотрим как дальше будет

0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
тоже свечку воткнула, щас вроде ттт не горячий
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
надеюсь как говориться пронесет!!!!
0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
38,1 лежим,кукуем.
0
28.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга
а мы делали на прошлой неделе. температура была двое суток. до 38 повышалась. купаться было нельзя, но гулять мы ходили... всё прошло нормально.. вам легко перенести эту бяку.!
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо!!!!  вы, в поликлиннике делали??? отечественную или импортную??? и как сбивали температуру?image
0
29.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга
про вакцину не знаю, как называлась. я не спрашивала. да, делали в поликлинике, где прикреплены.от температуры давала Нурофен( 2 мл.) он ещё и обезболивает.
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
как ляль себя чувствует?куда кололи?-плакала сильно?сразу два укола или как?-переживаю..
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
уже уснула, кололи в ляшечки...плакала но держалась молодцом!!!!!image
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
молодцы!!!!
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Нам сказали, что если температуры нет, то гулять можно, только аккуратно, стараться не простудиться. И не купать, а можно принимать душ, чтобы не размокала прививка. Но нам кололи пентаксим - это аналог АКДС.
0
28.06.2011
))) девочки, для поднятия настроения!!!!!!

Похожие записи