сегодня сделали первые прививки АКДС и гепетит В . ждем как подействует.... сказали не гулять 3 дня не купаться.. нет не купать ся еще выдержу!!! понятно , но вот гулять.... моя спит только на прогулках....меня ждут веселые денечки!!((


у нас температура 37.1 уснули после свечки виборкула,
слава богу, посмотрим как дальше будет
