Войти
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

кашель

Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

может инголяции поделать, в любом случае вредно не будет, а мокрота если есть начнет отходить....

ну и может погреть немного грудь и спинку (нам педиатр говорила что можно жиром: свинной, медвежий или доктор мом ( но я им н рискнула))

0
15.01.2012

Вызывайте хорошего врача, нужно обследоватся, до его приезда дайте генферон - общеукрепляющее для имунитетта, чаще проветривайте помещение в котором находится кроха

0
30.01.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

Маш, не надо ничем растирать грудную клетку. 
Ты уже была у доктора - так и скажи родителям.

0
15.01.2012
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

у нас на зубы тоже кашель, это я поняла благодаря своим наблюдениям, врач нас лечит от простуды, слпава богу совсем легкими средствами без всякой химии

0
15.01.2012
Анжела
маруся, 15 лет 2 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Псков

Нам назначали бромгексин берлин хеми.Выпили баночку за 1,5 неднли.Все прошло .Тьфу тфьу

0
15.01.2012
первые сандалики)) аллергия , астма?? что это????(((

Похожие записи