Войти
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

первые сандалики))

очччччч правильный!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

главное, ножку до 3 -х лет поставить правильно, а дальше хоть за 2 рубля можно обувь покупать! (как врач говорю).

из хороших -правильных = это Раббит, Минимен, Ортопедия (по показаниям).!!!

0
25.11.2011
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

УФ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ СРАЗУ ЛЕГЧЕ СТАЛО!!!))

0
25.11.2011

топайте с удовольствием!!!!

0
25.11.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я вот тоже парюсь на счет ботинок а мне ортопед сказала - АКСТИСЬ!!!!!!!!!!!! Пусть ребенок дома шлепает босиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мляяяяяяяя мы конечно все росли в обычных сандаликах и так далее но в последнее время слышала что лучше сразу ботиночки специальные а она мне НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!1 Чуть ли не веником со святой водой меня опрыскала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.11.2011

дома босиком можно не более 3-4 часов! и лучше по неровной поверхности!!!

если не хотите вальгусное плоскостопие в 1,5-2 года - обязательно КАК ТОЛЬКО ПОШЕЛ ребенок (а не стоит), надо обувь (я не говорю дорогую), а именно ПРАВИЛЬНУЮ !!!

а это значит, что ТВЕРДАЯ ВЫСОКАЯ БЕРЦА, ортопедический каблук 1-2 см, кожаная стелька с супинатором и  еще необходимо, чтобы между концом самого длинного пальца и носком обуви было расстояние примерно в один сантиметр.

0
27.11.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я это сто раз слышала, но и обратные аргументы тоже. 
0
28.11.2011
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

а самое обидное, что через 2-3 месяца будут малы. раббиты хорошая фирма. еще лучше натурино, но у нас они в 2 раза дороже стоят, чем эти..

0
25.11.2011
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

вод жешь все для детей....

0
25.11.2011
Анна
Марина, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 9 месяцев Москва

А где купили такую прелесть? В интернет-магазине?

0
25.11.2011
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

купила в Персее.

0
25.11.2011
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

мы первые ташики взяли. Модель такая ж. Топаем по квартире.

0
25.11.2011
зима, брррррррррр:))) кашель

Похожие записи