девочки кто как утепляется???
мы купили комбез фирмы альпекс новая модель. прикольная такая и очень теплая!! а еще муфту в коляску! пока не очень холодно и я все время переживаю что доча париться)))) в таком одеянии! вот только не знаю что на ножки купить? то ли валенки толи уги! что теплее вы как думаете??
0
18.11.2011
Ответить
говорят финские валенки самые теплые)) не знаю буду тож пробывать;)
0
19.11.2011
Ответить