Войти
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

зима, брррррррррр:)))

Елена
Яна, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 6 месяцев Красногорск

мы купили комбез фирмы альпекс новая модель. прикольная такая и очень теплая!! а еще муфту в коляску! пока не очень холодно и я все время переживаю что доча париться)))) в таком одеянии! вот только не знаю что на ножки купить? то ли валенки толи уги! что теплее вы как думаете??

0
18.11.2011
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

говорят финские  валенки самые теплые)) не знаю буду тож пробывать;)

0
19.11.2011
кто еще не знает как удивить своих близких и родных?? и что подарить на новый год... и день рождения первые сандалики))

Похожие записи