ДЕДУШКА РЕШИЛ ЧТО ПЕДАЛИ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ НАМ МЕШАЮТ СИДИТ ОТПИЛИВАЕТ...........МОИ НЕРВЫ.КРИЧАТ..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ДА))) НО НОВЕРНОЕ И КОЛЕСА ОТКРУТИТ............(((((( ПЕДАЛИ ЕМУ МЕШАЮТ
0
12.05.2012
Ответить
жееееесть, они вроде откручиваются. а сколько лет деду??????
0
13.05.2012
Ответить