Войти
жду девочку, 25 неделя Барнаул

как то странно

Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

если чесно, никогда себя не чувствувала так хорошо, как во время беремености. Люблю и очень ценю это состояние. В этот раз правда пришлось внести некоторые корективы, нуда ладно - главное чтоб мська была здорова.

Легкой беременности!

0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Малаховка
ну и слава богу, поплюй сильнее, чтоб не сглазить...это вообще-то счастливое время - ожидание малыша...а болезни все от нервов, так что правильно делаешь с работой, я тоже не выдержала и пошла на несколько дней на "больничный"...
0
21.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
Не ну ладно уж совсем то)) теоретически то знаю что такое, не совсем уж с луны свалилась..... Спасибо Девченки...
0
21.02.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Токсикоз - это когра рвет, каждые 15 минут, круглосуточно - не знаешь и радуйся. Пускай у тебя и дальше так дела идут! Здоровья тебе и ребенку.
0
21.02.2011
Все хорошо, когда все хорошо и дай Бог чтоб так всегда былоimage
0
21.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Сыктывкар
беременность вообще то не болезнь, все и должно быть хорошо.
0
21.02.2011
Эхо кг

Похожие записи