Девченки, недавно встретила хорошую знакомую, которая работает в дет саду и логопед по образованию, так она как услышала что мы до сих пор титьку сосем сказала мол "пора прекращать, а то разговаривать долго не будет". Ну и я тоже приспросилась у многих, говорят так и есть мол. И дочь у меня максимум 2-3 слова может сказать "нормальных". Так вот сосбно в чем вопрос- опрос - у кого дети на ГВ много ли они говорят слов осознанных? не считая каля баля на свеом? Сразу скажу за себя что мне не важно когда она начнет говорить полноценно- из за этого бросать кормить я не намерена.
опрос в новом ББ не создается так что оставляем комменты пожалуйста.