Войти
Mari Good
Москва

кое что....)

Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

подскажите если глаза большие и выпуклые то татуаж на слизистой делается

0
01.11.2011
Mari Good
Москва

Алена, делается максимально близко к слизистой, но на самой слизистой делать не рекомендуется!

0
01.11.2011
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

все понятно а если от природы большие глазницы и получается как круги под глазами ничего не сделаешь такое строение вот пойдет ли на веке татуажСПАСИБО

0
01.11.2011
Mari Good
Москва

конечно пойдет, нужно только в правильные места нанести пигмент undefined

0
02.11.2011
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

ух ты как красиво а сколько такая стрелочка стоит и

а как к вам попасть

0
02.11.2011
Mari Good
Москва

у меня любая зона(или глаза/ или губы/ или брови), и любая техника(тешевка,стрелка,тени), любой объем выполнения(межресничнное пространство, стрелка, эффект тенней, френч) стоит 5000р

можете здесь в личку написать,а можете позвонить и записаться 8903 289 41 84

0
02.11.2011
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

спасибо буду дозревать

0
02.11.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Маша, а наши фото когда выставишь в группу????
0
22.10.2011
Mari Good
Москва

как время будет обработать, тогда и выставлю.

А ты когда мне фото уже в зажившем виде после коррекции пришлешь?? :)

0
22.10.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
сегодня сфоткаю...почту напиши....
0
22.10.2011
Mari Good
Москва

marigood@list.ru

 

0
22.10.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
класс Маша.. посмотрю со стороны , а не с кушетки....
0
22.10.2011
выглядит страшноватенько))) у меня корочки слетели, все нравится))))
0
22.10.2011
наконец то обработала фотографии... ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ