


подскажите если глаза большие и выпуклые то татуаж на слизистой делается
Алена, делается максимально близко к слизистой, но на самой слизистой делать не рекомендуется!
все понятно а если от природы большие глазницы и получается как круги под глазами ничего не сделаешь такое строение вот пойдет ли на веке татуажСПАСИБО
конечно пойдет, нужно только в правильные места нанести пигмент 
ух ты как красиво а сколько такая стрелочка стоит и
а как к вам попасть
у меня любая зона(или глаза/ или губы/ или брови), и любая техника(тешевка,стрелка,тени), любой объем выполнения(межресничнное пространство, стрелка, эффект тенней, френч) стоит 5000р
можете здесь в личку написать,а можете позвонить и записаться 8903 289 41 84