Мы тут )
СемейноеБегаю как бешеный таракан. Интернет чудовищный, цены астрономические.. денег нет.. сделаю ремонт в одной комнате и кухне и перевезу туда папу, а то бегать весь день туда- сюда нету уже никаких сил.
Папа конечно молодец. Дома ему лучше значительно. Уже вспомнил как курить и два раза съездил сам на работу. Соображает по-прежнему не все, но и страшную чепуху, как в первые дни, не городит.. вобщем привыкаем потихоньку.. Много играет с Маней, кушает хорошо, лекарства пьет. С сегодняшнего дня будет наконец ходить медсестра делать уколы.. уколов одних купила на три тыщи.. пока.. Завтра к заведующей на комиссию.
Я как чума хожу, хорошо что волосы в хвост завязываются. Вот полы покрашу, пойду ночевать к дяде и там отмоемся с Маней в нормальной ванне )) а то у папы ванна сидячая, а у меня из трубы хлещет ))
Маня притихла, кушает хорошо, много играет сама..
Ну вобщем как-то так.. Все вполне нормально.. Скучаю по всем и по моей спокойной прошлой жизни )))