Войти
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Печаль

Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

сочувствую. у меня так в ванной на кафель упал. обзвонила несколько мастерских, узнавала цены, потом еще отзывы на флампе почитала. Отремонтировала за полторы кажись, а кто-то и больше пяти просит(

0
25.02.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о, про ремонт квартиры я вообще молчу) с пузом девятимесячным погнала мужа потолок красить, а он такой основательный у меня, ну и стал красить медленно и тщательно, а водоэмульсионка оказывается сохнет за минуты, в общем испортил он потолок, стали узнавать сколько стоит ободрать и заново зашпаклевать и решили что вполне хорошо и так, главное чисто и свежо, а на ямочки на потолке никто и не смотрит

0
25.02.2016
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Не, не поняла ты меня)) кафелю ничего, телефон об кафель сломался. А мужчины, они такие, марсиане)))

0
25.02.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Простите, туплю)) мой пять стоит, к сожалению((

0
26.02.2016
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Вооот) я тебе и говорю, в одном месте за 5 за работу без запчасти, в другом всё за полторы) отлично сделали, я правда на всяк случай батарейку свою сфотала, чтоб не подменили....

0
26.02.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня не так( можно за две, но это будет фигня, а нормально делают за пять, а где внезапно взять лишних пять тыщ..

0
26.02.2016
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Внезапно негде( я из-за этого и не могла сразу отремонтировать... все же распланировано, да и кредиты(

0
26.02.2016
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

жесть( у меня афанасий на кафель падал несколько раз и ттт..., пронесло. ну и в унитаззз один раз, пришлось его еще после этого под краном с мылом помыть! Робит все еще, уж года полтора прошло, теперь у мужа...не гоже мне с туалетным утенком ходить...

0
25.02.2016

Поэтому я не куплю айфон. У всех знакомых месиво вместо экрана.

0
25.02.2016

Об ленолиум???? Круто однако!

0
25.02.2016
Просто Рюмка мимозы)

Похожие записи