Уронила телефон. На линолеум дома. Сидела, шила, и тут написал муж.. он просто выскользнул иииии.. экран вхлам. Ремонт у нас в Ломо 4600. В городе от двух, но туда же ехать надо и еще непонятно как там сделают..
Есть у меня в друзьях питерцы с айфонами? порекомендуйте мастерскую или вообще какие-то советы может есть? никогда не ломала телефоны 
Печаль
сочувствую. у меня так в ванной на кафель упал. обзвонила несколько мастерских, узнавала цены, потом еще отзывы на флампе почитала. Отремонтировала за полторы кажись, а кто-то и больше пяти просит(
о, про ремонт квартиры я вообще молчу) с пузом девятимесячным погнала мужа потолок красить, а он такой основательный у меня, ну и стал красить медленно и тщательно, а водоэмульсионка оказывается сохнет за минуты, в общем испортил он потолок, стали узнавать сколько стоит ободрать и заново зашпаклевать и решили что вполне хорошо и так, главное чисто и свежо, а на ямочки на потолке никто и не смотрит
Не, не поняла ты меня)) кафелю ничего, телефон об кафель сломался. А мужчины, они такие, марсиане)))
Вооот) я тебе и говорю, в одном месте за 5 за работу без запчасти, в другом всё за полторы) отлично сделали, я правда на всяк случай батарейку свою сфотала, чтоб не подменили....
жесть( у меня афанасий на кафель падал несколько раз и ттт..., пронесло. ну и в унитаззз один раз, пришлось его еще после этого под краном с мылом помыть! Робит все еще, уж года полтора прошло, теперь у мужа...не гоже мне с туалетным утенком ходить...
Поэтому я не куплю айфон. У всех знакомых месиво вместо экрана.