Нам лор для лечения отита прописала капли в уши Отофа. Сейчас услышала мнение, что капли в уши нельзя закапывать, особенно маленьким детям, но никто не аргументировал, почему именно нельзя.
Кто сталкивался с такой проблемой, можно ли закапывать в уши?