Войти
Мария
Даниил, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет Москва

Лечение отита. Капли в уши

Если Вам сейчас кто-то скажет,что нельзя,Вы поверите и не закапаете их малышу с отитом?
0
05.03.2011
Мария
Даниил, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет Москва
Лечить буду в любом случае, просто возможно есть какая-то альтернатива...
0
05.03.2011
в случае с отитом альтернативы нет. Отит - это мучение,особенно для маленького ребёнка. А проучившись 6 лет в мед академии, я ни разу не слышала, что капли в уши закапывать нельзя. Не воспринимайте, пожалуйста, весь бред, которым кишит интернет. На улице бабушки на лавочке тоже много чего говорят... Будьте здоровы!
0
05.03.2011
Мария
Даниил, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет Москва

Спасибо Вам большое за ответ!

В интеренте как раз против закапывания капель я особо ничего не нашла.

Это моя мама меня ввела в сомнения, она сказала, что во временя моего детства были противоречивые мнения, и она меня лечила по-другому (компрессы или тампоны с лекарством в уши). У моей сестры с ребёнком тоже старая лор-врач, которя запретила им капать в уши капли.

0
05.03.2011
Вы имели ввиду сам способ закапывание или против капель?Я подумала второе. А так действительно можно намочить тампончик каплями и поставить в ушко. Только глубоко Вы его не введёте((Слишком узкий проход. Да и капать Вам, наверное 1-2 капли. главное, подогреть.
0
05.03.2011
Мария
Даниил, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет Москва
Да, именно способ закапывания. Вот в том то и дело, что я не представляю как можно такому малышу глубоко вводить тампон, мне даже страшно. А если не глубоко, то будет ли такой эффект...
0
05.03.2011
лучше закапайте.Не болейте больше!
0
05.03.2011
Мария
Даниил, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет Москва
Спасибо Вам!
0
06.03.2011
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
ему же не неделя а уже 5 ть месяцев! что ж он мучится с отитом будет?
0
05.03.2011
Мария
Даниил, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет Москва
Некоторые врачи считают, что вообще нельзя, не только таким маленьким
0
05.03.2011
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
бред какой-то
0
05.03.2011
Мария
Даниил, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет Москва
ну вот мне тоже это непонятно, поэтому я решила попробовать разобраться... пока капаю, других варантов всё равно нет.
0
05.03.2011
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
выздоравливайте!
0
05.03.2011
Мария
Даниил, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет Москва
Спасибо, будем стараться!
0
06.03.2011
marinka
, 15 лет 9 месяцев Новый Оскол
Если отит,да не дай бог еще и гнойный, капать нужно обязательно.
0
05.03.2011
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
При отите нужно капать в уши обязательно. Мы в 2 месяца болели гнойным отитом капали в уши Отипакс.
0
05.03.2011
мы капали отинум....и ни разу не слышала что нельзя
0
05.03.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
Почему нельзя то ?? Мы при отите Отипакс капали, а его насколько знаю можно с рождения.
0
05.03.2011
Прикорм Комары

Похожие записи