Войти
жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Кто там?

Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Киселевск

А мне первой очень девочку хотелось. Даже не так, я точно знала, что будет девочка и имя для нее уже знала, а вот для мальчика никак не могли подобрать имя. Вторую, как ни странно, тоже девочку хотела, но чутьем понимала, что там мальчик. Думала сначала не узнавать, кто там, пусть сюрпризом будет, но не выдержала ожидания. И когда мне сказали, что мальчик, помню, весь день улыбка с лица не сходила ))

А сейчас даже и не важно кто )) и вот сейчас-то я точно не буду узнавать, это же так волнительно, когда не знаешь )))

0
16.02.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Запорожье
Хочется девуленьку и мне и мужу. Так как что такое сыночек уже знаем. Хотя в целом для меня главное что бы масик здоровый был, а пол это так, приятный сюрприз :) Но чует мое сердце что у мужа хромосомы отвечающие за мальчиков горазд сильнее..... Вообщем жду узи .С первым на первое плановое узи попала аж на 15-16 неделе и мне уже тогда сказали пол и не ошиблись.
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
хочется девочку, но ощущение такое, что будет мальчик)) а вот муж мальчика хочет!!! братика для старшего)))
0
16.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
Я тож очень хочу узнать кто у нас будет)) Но вещички у нас есть только девчачьи..
0
16.02.2011
УРА! Я вышла замуж! Ною

Похожие записи