хе-хе, мы общими усилиями склоняемся,что будет мальчик)))
Свекровь так сразу,как узнала,что мы ждем ребеночка говорит" Кое-какую одежду сестра вам отдаст, кроме юбочек")))хи-хи) А мне в сущности без разницы, будем ждать скорее,когда будет видно,кто же там такой хороший поселился)