Войти
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девочка

Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва
мне тоже на 23 сказали девочка.... а потом писюн отрос....
0
20.05.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

)))ну значит второго ребеночка делать будем- девочку)) я пока в ажиотаже розовое не скупаю))

 

0
20.05.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
угу,не раз на бб писали о таком) ну я думаю это еще зависит от аппарата узи, как малыш повернулся. У нас хороший в ЖК , и врач сказала, что пупсик хорошо повернулся)
0
20.05.2011
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва

Мария, это зависит не от аппарата УЗИ, а от особенностей развития гениталий вашего ребенка и того, как именно он расположен в момент процедуры =)

Когда они на 23-25 неделях смотрят "туда", то так или иначе там все микроскопическое, и, по большому счету, все они выглядят "девочками" =)

Поэтому если вам говорят на таком узи что видят пенис и у вас будет сын, то это, как правило, 100% уже, а вот если говорят что будет дочь, то это около 60%. Потому что на таком сроке достатотно хорошо разглядеть гениталии и со 100% уверенностью определить пол - это надо чтобы ребенок повернулся, раздвинул ноги и врач - узист имел хороший опыт.

Но еще раз повторюсь, что уже недели к 28-30 там все видно более четко =)

0
22.05.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну я поэтому поводу специально спросила, хорошо ли ляля повернулась и показалась) ну да ладно тут такой вопрос 50 на 50 же) Главное что с другими показатялями ттт все окей.
0
22.05.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да? Такое возможно???
0
20.05.2011
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва

Оксана, на таком сроке 100% определение только мальчиков, т.к. у них все наружу. А вот с девочками я видела много косяков =)

Но не переживайте, уже через месяц - полторы будет 100% гарантия =)

0
21.05.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот это да!!!))) Жду тогда следующего УЗИ)))
0
21.05.2011
Юлия
Иришка, 14 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет Глазов
у нас тоже маленькая, 19 на узи сказали, но почему то по всем приметам мальчик, вообще по всем, вещи стала покупать, все разноцветные, сегодня 2 одьяла купила желтые, так здорово, поздравляю вас с девочкой
0
21.05.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
 Спасибо! Вас тоже  с девчушечкой поздравляю! ) У нас по приметам тоже на мальчика больше походило)) Ну родим там уж навярняка узнаем) и можно будет решать доверять ли приметам) или это все совпадения))
0
21.05.2011
Юлия
Иришка, 14 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет Глазов
вот вот если чесно так бесят приметы и суеверия, просто не могу, вещи покупаю, муж до ужаса суеверный, так приходится прятать все у мамы
0
21.05.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я вот этого тоже все ждала , что бы пол узнать и что бы срок по больше был, а сейчас как-то не тянет ничего особого  покупать(( декрета буду ждать, может там активизируюсь)
0
22.05.2011
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва
Поздравляю. Наш папа тоже "в завиток", надеюсь этот ген кучерявости заполучить для сынули))). Заодно проверю, насколько папуля старался
0
23.05.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)Да надо что бы папульки постарались,  лялькам очень пойдут  такие красивые волосы)
0
23.05.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

Ух ты какая уже большая, полкило - это уже серьезно, это вес!!! Поздравляю с дочей)

0
23.05.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)) я теперь беру что-ниь в руки , типо пачки риса и думаю " Мой пупсик еще больше весит")))
0
23.05.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!!))) Юлия Михайловна - очень красиво звучит)
0
20.05.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)) мы только на этом имени и сошлись, остальные то ему то мне не нравились)
0
20.05.2011
Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха
Поздравляю!!!!!!!!!!!! ))))
0
21.05.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
СПасибо))))
0
21.05.2011
Еху! Молозиво

Похожие записи