Войти
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Кайф

ольга
Лера, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я вообще могу спать ТОЛЬКО на левом боку, моя девочка, сразу пинается как то уж очень активно, когда я на правом или на левом боку....что ж некуда не деться, придёться терпеть!image
0
14.06.2011
Истерика. Гормоны? 64

Похожие записи