Что-то странное стало со сном у доченьки.
Сначала 4 дня беспокоил сильно животик, не прокакивалась так, что ночью не могла заснуть! Спасала только газоотводка(Прямо бедная на столе вырубалась.
Вчера стало по лучше, ттт без трубочки. Но она мало спит днем! 3 часа максикум и на улице даже просыпается!
А вот ночью 12- 2 вырубается и до 12 дрыхает. просыпаемся только на покормить и памперс поменять.
Я так думаю все из-за болей этих в животике(( Сегодня с утра проснулась и первый раз за эти 4 дня с утра улыбалась!Так сладко потягивается и улыбается.!
Ничего,справимся мы с этим животиком!