Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

кушаем круг

Мама девочки (14 лет) Пенза

Моя не жует!!!! Она так брыкается в нем, что попадает вода. Она хлебает. Я пытаюсь воду слить. Она орет..... вообщем нам тоже круг разонравился...... а как все хорошо начиналось...(((

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я тут читала как-то у кого-то в постах, что это значит пора менять круг на следующий по размеру. если у вас фирмы бейби свиммер то круг от 6 до 36 месяцев, он такой же по диаметру, но сам толще, и вода в него так легко не заливается. я уже заказала, нам такой скоро привезут, будем пробовать

undefined

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Интересно, но я не уверенна, что он нам нужен будет?она же растет, места в ванне все меньше. Потом ,думаю, просто играться в ванной будем
0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

этот круг по диаметру такой же, как и маленький. просто толще. по-любому пригодится. он же навырост

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

а чтобы просто играть в ванной, надо как минимум хорошо сидеть

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

Да.У нас именно этой фирмы. Круг с рождения...... Надо новый купить. А то сегодня снова попробовала запустить ее в ванную в этом круге (спина у мамы болит) так она так перевернулась в нем ,  что всем лицом в ванной оказалась... нахлебалась воды.... и испугалась... благо я с нее глаз не свожу и быстро выдернула....

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ой! да, тогда вам надо новым отовариться.

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да! В начале было мега- спасение))ну да ладно растем же
0
07.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже самое:))) И круг мы теперь одеваем только с прибаутками по часу:)) ПОтуже затягивайте круг!

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Рот открывает , не дает одеть, мы с мужем начинаем смеяться, она видит нашу реакцию и улыбается- картина маслом: рот открыт, язык высунут,улыбается во весь рот, а посередине рта круг))))
0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

моя тоже круг жует, )))))))) смешно ппц... но я  поправляю подбородок на место и купаемся дальше

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Тоже попровляем, но она обратно, просто воды много водопроводной боюсь пьет
0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ахах, забавно как)

0
07.01.2012
Худенькие? Закидывает ноги на маму.

Похожие записи