Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

5 месяцев

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ГВ- это, конечно, хорошо, но если молоко жирное. Мы в прошлом месяце на ГВ набрали только 220г, я еще все радовалась, что ребенок ест хорошо - каждые два часа, а он оказывается голодный был. Я сейчас смесь даю и каши ввела.  Тут недавно мне надо было уйти, я молока сцедила, а там со 180г молока 2 мм сливок - оно пустое. Раньше, когда сцеживала, со 120г молока, сливок по 2-3см было.... Я считаю, что сейчас уже ничего страшного не случится, если молочка поменьше ре есть будет.  Мы грудь едим сейчас только по ночам.

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

 да! все-таки  хотя бы 5 месяцев молочка покушали,все равно сразу не уйдет.

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

У нас тоже маловато набрал - 350г,врачиха сказала давать кашу по консистенции как густая сметана,даже не знаю сможет ли малыш сразу есть такую густую. 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Воды тогда больше давайте, а то у нас животик болел и трудно выходили какахи, гуще самой каши!))Столько нюансов,жуть!
0
14.02.2012

Похожие записи