Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Лучший термопот?

Мама девочки (14 лет) Челябинск
а что это? Может нам такой зверь тоже нужен)
0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Это такая супер штука которая кепятит воду, а потом поддерживает ее на определенной выставленной температуре . Мне необходимо для смесей малышке , да и кашу удобно заварить . Муж сегодня купил панасоник, пока не пользовались

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

аа ясно) у нас есть какая то, но мы ей не пользовались почти. в микроволновке приноровилась.

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А как в микроволновке?????? 

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

ну как...наливаю нужное количество воды и на 10 сек, получается водичка как раз 40 градусов, ничего необычного)

0
26.09.2012
Нэнни или мдмил ?? Переходим на смесь ... Поделитесь опытом ночного кормления смесью!!!

Похожие записи