11 лет

Что взять в РД...

возьмите одноразовые трусы, прокладки для груди. Нам например в роддоме запрещали обычные трусы и прокладки, одноразовые разрешили. Еще бюстгальтер для кормления можно было
02.03.2013
Предметы личной гигиены я уже сложила. Куда ж без них. А вот про воду я совсем не подумала... Спасибо. Надо приготовить. Оригиналы документов возьму на всякий случай. И сразу с мужем отправлю домой, как только меня оформят. А то потеряю еще. Ксерокопии то я уже наляпала и сложила. М-да. Как ни крути, "чемоданы" получаются, как будто в кругосветку собираюсь...
28.02.2013
у меня про копии ни чего не написанно , всё в оригиналах. Ещё с собой попить нужно взять не газир.воду в маленьких бутылках , предметы личной гигиены и косметику.
28.02.2013
Ну помимо документов, мне понадобилась вода, так как без схваток я гуляла часа три и пить хотелось очень:)Это в род зале. Там действительо ничего не нужно, кроме телефона. Сразу после родов, я очень пожалела,что не взяла обычные трусы и послеродовые прокладки. Смотря, когда родите. Я вечером, поэтому до передачки мне понадобилось мыло, свое полотенце брала, но там вприницпе давали.
28.02.2013
крем бепантен ))очень мне помог, когда я только кормить начала. + мусорные мешки нужны были... всякие салфетки , мыло.И чем развлечься пусть потом передадут..я брала книжку электронную с фильмами)
28.02.2013
я вообще оригиналы привозила.они сами ксерили.воду с собой еще нужно,ну если вы сразу рожать поедете.тел,зарядку. насчет пакетов,правильно,сумки давно такие нельзя.все,больше в родовую ничего нельзя.это потом вам могут передать отсос и пустышку,когда в послеродовое переведут.и памперсы могут не пригодиться.мне подарили там целую пачку большую,плюс кремчики всякие.правда лучше перестраховаться и купить,вдруг такого не подарят.
28.02.2013
Завтра ровно 39 недель