13 лет

12-я неделя

Мне вообще мама говорила, почему ты не называешь ребенка, почему не разговариваешь с ним, а мне казалось, ну что за тупость с животом разговаривать))))))) Ну никак мне не верилось, что там человек живет) Потом уже, ближе к родам, после 3Д УЗИ потихоньку оттаяла)))
15.06.2011
А меня смущает то, что я не могу определится как с животом разговаривать! Ну как к нему обращаться??? Вроде чувствую, что мальчик! буду называть сынок - а там девка, она же обидется и наоборот! Жесть, хотя все говорят, что надо разговаривать!!! Пыталась заставить мужа с животом поговорить, он пытался.. и тоже не смог! Спрашивает - а кто там? Я говорю, ребенок, че не видишь?)))))) Немая сцена! image Вот думаю.. посмотрим мультик в 3D  и станет легче!
15.06.2011
imageПредставляю, что бы ответил Денис, если бы я ему предложила с животом поговорить))) Он и сейчас то с Нелли, как с солдатом разговаривает, не может он выразить скупую мужскую нежность))) Я никак не называла, потом уже знала, что девочка, и все равно никак не называла. И мне как то не по себе было, когда мама спрашивала, как там Варя поживает? Хотелось сразу же спросить: "Какая Варя?"))))))))))
16.06.2011
вот-вот.. кажется - увидишь ребенка и назовешь .... а как по-другому...?? у тебя же так же было - сначала одно, а потом по-другому назвала. Подруга советует называть Солнышка......))))) Я вот думаю.. про него .. в уменя называю.. разговариваю.. а в слух.. не сложно... Думаю.. надо перестать заморачиваться!!!
16.06.2011
Да..рыба во сне это всегда к беременности)))))))) Я еще на 41-й неделе забывала иногда что уже не одна (если конечно на живот не смотрела)))))))))
14.06.2011
Прикольно)))))
15.06.2011
8.5 недель))))))))) Имя