Войти
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

болит голова

Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Наверно давление повышенное.. У меня так же бывает

0
28.11.2011
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Не у меня давление не высокое.. 120 на 70.. потолок........ Думаю.. все-таки наша дурацкая погода(

0
28.11.2011
Марина Уточкина
Анна Дмитриевна, 14 лет 5 месяцевПланирую Самара

у меня тоже вчера голова болела,я думаю это из-за погоды

0
28.11.2011
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

А на улице что твориться? Вчера выходила из дома гулять - давление было 751мм, а пришли домой уже было 735!

0
28.11.2011
просто так))) Результаты УЗИ

Похожие записи