2-й день умираю от головной боли.... Болит с левой стороны.. терпино - но когда кашлюю... или чихаю - писец... хоть кричи....... Думала - поспою - пройдет - не фига не прошло! Че за фигня!
Не у меня давление не высокое.. 120 на 70.. потолок........ Думаю.. все-таки наша дурацкая погода(
0
28.11.2011
Ответить
у меня тоже вчера голова болела,я думаю это из-за погоды
0
28.11.2011
Ответить
А на улице что твориться? Вчера выходила из дома гулять - давление было 751мм, а пришли домой уже было 735!
0
28.11.2011
Ответить