12 лет

Традиции и праздники

наши традиции как то сами собой организовались
21.05.2012
Я очень хочу, чтобы у нас были традации) пока еще не придумали, но точно будут, я об этом позабочусь)
21.05.2012
Спасибо ))) за ответы)))
21.05.2012
Семейные традиии конечно нужны. У нас уже почти взрослая дочь, ей 12. И наши семейные традиции нас всех объединяют. Наши ежегодные поездки на море, рыбалки, украшение комнаты на ДР, семейный ужин, навещать бабушку (нашим детям прабабушку) в деревне и много чего еще. Дочь взрослеет, она тоже становится хранителем этих традиций, чтет их и уважает. о временем появляется что-то новое, автором чего-то изх этого становится она. Надеюсь, сын присоеденится к нам, когда подрастет.
21.05.2012
не знаю, как традиции, а   праздники очень нужны! у нас семья неверующая, но когда я была маленькая, мы отмечали оба Рождества, обе Пасхи, на Пасху всегда раскрашивали яйца, мне это ТАК нравилось! отмечали и Старый Новый год, всегда )) могу точно сказать, что большое количество праздников для ребенка - огромное счастье ))) сама собираюсь для своей Милки устраивать как можно больше различных событий ))
21.05.2012
у нас традиция обязательно провожать и встречать папу с работы )))
21.05.2012
Нужны конечно! Но у нас всё более прозаично, отмечаем все "положенные" праздники) день свадьбы, плюс у нас есть день, когда мы стали встречаться и когда стали жить вместе. Их тоже помним и отмечаем. Ну а теперь еще и день рождения дочки прибавился
21.05.2012
я считаю,что традиции нужны обязательно.ведь они впервую очередь вспоминаются во взрослой жизни.у нас есть свои маленькие праздники))Клубничный день))День командования взрослыми(меняемся ролями)День первой встречи(это наш с паой праздник)и обязательно наши русские праздники,масленница,иван купала,пасха,святки,медовый,яблочневый спасы.ну а новый год,рождество ,8 марта,23 февраля,день защиты детей ,это уже совсем родные праздники)))
21.05.2012
как мне нравится такая идея))) тоже хочется свои собственные интересные праздники придумать. через годик, когда сыночек подрастет)
21.05.2012
заболел муж.. это ужасно больной ребенок дома в какое время гулять?