Подарки на НГ
Один праздник - один подарок!!!!
Я сама трепетно отношусь к праздничным подаркам, а вот муж считает, что все это предрассудки и предпочитает дарить подарки, когда ему в голову взбредёт по настроению, а не в "стадном режиме" как он выражается)))
... а ведь уже скоро придет пора раздачи новогодних слонов)))) надо готовиться однако...
Мне с детства дарят на все праздники несколько подарков - у нас так принято) Какой-то основной и несколько небольших сюрпризов например .
ДА, И У НАС ТАК, И ПОД ЕЛКОЙ ИХ НАХОДИТЬ ПО ОДНОМУ - КАЙФ!!!
у нас минимум 3 получается: от нас с мужем,от бабушки с дедушкой и от моей сестры.Т.к. часто вместе все встречаем НГ. Получается детям завал подарков )
Разное. По кол.ву денег на момент и по тому, что понравилось, попалось на глаза. Под цифру определенную этого не подгоняю.
один! ну либо сладкий подарок и что-нить еще, типа куклы или машинки...