Войти
Мия
Доченька, 17 летСынок, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

5 нед 5 дней эмбриона не видно

Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

У меня на таком же сроке яичко 14 мм было. Пустое. Ходила к проверенному узисту.

Пошла к гине. Она сказала через 2 недели повторить узи. Терпела я. Так тяжко было, столько соблазнов сгонять на узи пораньше😅

Пожалела и себя и малыша.

Но меня тошнило, конечно. Было спокойнее благодаря этому факту.

0
25.01.2020

В 5 недель 5 дней не видно было. В 6 недель 5 дней появился

0
25.01.2020
Мия
Доченька, 17 летСынок, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Переживали?

0
25.01.2020

Нет, не переживала ни капли, так как узист уверила, что на таком сроке ещё не видно и всё у меня нормально.

0
25.01.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У меня в 6н5дн не видели эмбриончик. В 7н2дн нашли, все хорошо прошло

0
25.01.2020
Мия
Доченька, 17 летСынок, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за то что поделились Вашим опытом ❤️

0
25.01.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Не за что! Пусть на следующем узи малышок покажется и маму успокоит!!

0
25.01.2020
Svetlana B
Киев

У меня тоже не увидели ещё и плодное яйцо намеряли размером ниже некуда. Но чувствовала, что все ок в этот раз. Хотя нервничала постоянно да и сейчас нервничаю

В 6 недель и 5 дней уже сердце слушала)

Не накручивайте себя, все будет как должно быть.

0
25.01.2020
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

В 5 нед 4 дня было только плодное яйцо, причём оно только накануне имплантировалось в матку (была мазня в день узи), естественно до эмбриона отправили гулять на 2 недели... Через 2 недели эмбрион уже был, но до сердцебиения опять отправили гулять)) в общем, не гоните лошадей)

0
26.01.2020
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

В 5 и 2 даже ЖМ не увидели, не то что эмбриона. Не бегайте по УЗИ зря. Идите через неделю, там уже и СБ послушаете.

0
25.01.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В 5 Нед только начал образовываться эмбрион..пришла в 7 Нед..все было в порядке и было уже сердцебиение

0
25.01.2020
NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

У меня в 6 не увидели, я тогда испугалась... В 7.2ходила, уже и сердцебиение послушали)

0
26.01.2020
Leyla L
Бистрица

У постановки анэмбрионии есть чёткие критерии, мне кажется ещё рано делать выводы

0
25.01.2020
5 нед 1 день 6 Нед 1 день - появился эмбриончик!!!

Похожие записи