Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

9 Нед 5 дней УЗИ!

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
А вы НИПТ до скринига делали, получается?
Как всё прошло?)
0
28.02.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, в 10 недель. Скрининг в 12. Результатов пока жду, на днях должны прислать

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Читаю и растрогалась 😭

Счастья Вашей семье !

🙏

0
22.02.2020
9 Нед.2 дня -постановка на учёт в жк 10 Нед 6 дней

Похожие записи